Ольхонский район рабочий поселок Хужир
-
Контакты
Контактное лицо:Убугунов Артур
Телефон:(952)6334-111; (924)5400-364
e-mail:ubugunov.artur@century21.ru
ИнформацияАдрес:Луговая ул.
Цена:900 000 р.
ОписаниеХужир п, Луговая ул. , продается участок, 12 соток, Доброго времени суток! Прекрасный шанс осуществить выгодное вложение денег и реализовать свою мечту одновременно! Представляю вашему вниманию замечательный участок на острове Ольхон, в поселке Хужир, расположен в самом сердце священного озера Байкал! Который в свою очередь является жемчужиной-бриллиантом планеты и центром не только Российского, но и Мирового туризма!!! Расположение: остров Ольхон пос. Хужир, ул. Луговая, 14 S: 12 соток Отличное решение для постройки загородной резиденции: экологически чистое место, где можно отдохнуть от городской суеты, прекрасно провести время и зарядиться энергией священного озера Байкал! Есть возможность объединения с соседним участком, что позволит получить участок в 24 сотки, на котором можно организовать бизнес в виде гостевых домов! Звоните, успевайте выгодно приобрести данный участок! Арт. 541554
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
3объявлений
Известная цитата:
Не бойтесь жизни. Поверьте, что жизнь достойна того, чтобы прожить, и вам будет дано по вере вашей.
Уильям Джеймс