город Москва
-
Контакты
Контактное лицо:Юрий (Таганка)
Телефон:(916)5814-640; (495)7408-849
e-mail:almaznik61@yandex.ru
ИнформацияАдрес:площадь Джавахарлала Неру
Площадь объекта:370 м2
Этаж:0
Этажность:0
Тип:
Цена:2 960 000 р.
ОписаниеПод сетевой супермаркет предлагается торговая площадь в Торговом Центре на выходе из метро. 1эт/ТЦ; площадь — 370м2, есть отд вход с улицы и с торговой галереи, Н-3м. Арендная ставка — 8 000 руб/м2/мес с НДС, комм.платежи оплачиваются отдельно., Москва г, Раменки, площадь Джавахарлала Неру 1, м. Университет, сдается Торговая площадь, общ. пл. 370 кв.м., 1/3 этаж, Номер лота: 3294708
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
141объявлений
Известная цитата:
Если вы думаете, что слишком малы, что бы быть эффективным, то вы никогда не засыпали с комаром в комнате.
Бетти Риз