город Казань
-
Контакты
Контактное лицо:Виктор
Телефон:(927)4325-917; (986)9009-090
e-mail:victor@rea-rf.com
ИнформацияАдрес:улица Журналистов
Площадь объекта:190 м2
Этаж:0
Этажность:0
Тип:
Цена:80 000 р.
ОписаниеПомещение под общепит находящийся по адресу: ул. Журналистов, 29А. Помещение имеет отдельный вход. Располагается на первой линии от дороги в месте с высоким трафиком. Общая площадь 190 кв.м. Преимущества: — Первый этаж — Помещение полностью меблировано под кафе/ресторан и укомплектовано кухонным оборудованием (список по запросу) — Электричество 110 кВт — Запасной и пожарный выход — Отопление — Проведено водоснабжение — Два гостевых санузла — Пандус для разгрузки/погрузки товара — Доступ 24 часа — Есть возможность повесить вывеску — Приточно/вытяжная вентиляция — Возможно арендовать дополнительно конференц зал для мероприятий Коммунальные платежи не входят в стоимость.
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
8объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Поверьте, что сможете, и половина пути уже пройдена.
Теодор Рузвельт