город Казань
-
Контакты
Контактное лицо:Мингазова Римма Маратовна
Телефон:(843)2122-901;
e-mail:office2.kzn@digroup.pro
ИнформацияАдрес:улица Салиха Сайдашева
Площадь объекта:240 м2
Этаж:0
Этажность:0
Тип:
Цена:72 000 р.
ОписаниеВ аренду 240 кв.м. в центре города на ул. Сайдашева 30. Производственное помещение. Характеристика: — высота потолков 5,6 — Централизованное отопление — Централизованное водоснабжение и водоотведение -Парковка на территории двора По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Римма Мингазова – Брокер по коммерческой недвижимости Федеральное агентство недвижимости «DIGROUP». От собственника. Без комиссии.
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
27объявлений
Известная цитата:
Замахнись на невозможное. Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай.
Пауло Коэльо