город Москва
-
Контакты
Контактное лицо:Иван
Телефон:(985)8561-202;
e-mail:vip@housemall.ru
ИнформацияАдрес:Краснопролетарская улица
Площадь объекта:614 м2
Этаж:0
Этажность:0
Тип:
Цена:1 176 833 р.
ОписаниеПредлагается в аренду комфортный и светлый офис, идеальное рабочее пространство — в офисном комплексе Красный Пролетарий (ул. Краснопролетарская 16с1). Площадь — 614,12 м.кв. Комфортная, не формальная отделка, высокие потолки. Планировка — смешанная, с возможностью перепланировки. Пятый этаж. Помещение готово к въезду. Тех. параметры: кондиционирование, приточно вытяжная вентиляция, подведенная электрическая мощность — 120 кВт. Провайдеры: WestCall, АМТ-Групп, Вымпел Коммуникации (Билайн). Развитая инфраструктура, на территории Делового комплекса: кафе, рестораны, столовая, спортивные клубы, салоны красоты, супермаркет и мини-маркеты, отделения трех банков, банкоматы, платежные терминалы. Расстояние до ст. метро Новослободская — 450 метров. Коммерческие условия: арендная ставка — 23 000 руб. кв.м. в год включая НДС и эксплуатацию. Арендный платеж в месяц – 1 177 063 руб., включая НДС и эксплуатацию. Коммунальные услуги оплачиваются по тарифам ресурсоснабжающей организации согласно приборов учета установленных в помещении. Аренда 1 м/м – 18 000 рублей в месяц., Номер лота: 3435893
Что нужно для БЕСПЛАТНОЙ подачи Объявления
Для отправки объявления в базу потребуется занести в специальную форму общую информацию об объекте и его основные характеристики. Старайтесь указать как можно больше деталей о Вашем объекте. Мы каждый день проводим мониторинг нашей базы и кто заполнил все поля и прикрепил достаточно много фотографий мы дарим Премиум статус. Не забудьте прикрепить фотографии!
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
249объявлений
Известная цитата:
Самая великая слава приходит не к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Нельсон Манделла