Окна

Кто занимается этим нелегким делом - все сюда.

Окна

Сообщение Klavdia » 20 сен 2013, 06:26

Как вы считаете какие окна лучше? Сейчас такой огромный выбор, но я не понимаю чем они принципиально отличаются. Мне надо у мамы в квартире поменять - старые рамы уже никуда не годятся.
Ну и может кто фирму какую посоветует. Надежную.
Klavdia

Re: Окна

Сообщение gost1 » 24 сен 2013, 16:48

Существует три реальные оконные фирмы, которые разрабатывают и усовершенствуют окна ПВХ. Это немецкие фирмы VEKA , Rehau , KBE. Все остальные закупают патенты, чтобы выпускать окна под своим лейблом. Но отвечают ли такие фирмы за качество - это уже большой вопрос!
gost1

Сообщение Klavdia » 25 сен 2013, 17:32

А вы не думаете, что пока окна данных фирм доберутся до Иркутска, от фирменности останется одно название.
А словосочетание "изготовлено с учетом стандартов, предъявляемых при производстве.." меня больше настораживает, чем вдохновляет
Klavdia

Сообщение gost1 » 08 окт 2013, 17:06

Узнать, какие окна качественные, а какие оставляют желать лучшего непросто. Ведь каждая фирма будет нахваливать свою продукцию. Говорить, что именно их окна самого высокого качества и только их мастера установят их правильно. Или что-нибудь еще подобное. Если сильно сомневаетесь, установите окна VEKA, никаких проблем с ними быть не должно. Знакомые недавно установили их, вроде довольны!
gost1

Вернуться в Обсуждаем ремонт