Дмитровский район деревня Муханки
-
Контакты
Контактное лицо:Алексей Васильевич
Телефон:(916)6960-884;
e-mail:gk-dm5@yandex.ru
ИнформацияАдрес:
Площадь участка:12.5 соток
Площадь объекта:86 м2
Этажность:0
Тип:
Окна:
Цена:2 690 000 р.
ОписаниеВ д. Муханки, Дмитровского района, в 50 км от МКАД по Дмитровскому шоссе продается загородный дом, жилой площадью 85,8 кв.м., с учетом веранды и крыльца – около 100 кв.м. Дом 2-этажный, выполнен по каркасно-щитовой технологии, дополнительно утеплен и обшит сайдингом снаружи. Фундамент ленточно-монолитный, 1,5 метра в глубину. Крыша металлическая. Внутренняя отделка – вагонка. На первом этаже расположена просторная кухня-столовая и 3 небольших спальни, на втором этаже – одна большая комната. Электричество в доме, центральный водопровод заведен на участок, газ проходит вдоль забора. В целях отопления установлена печь. Земельный участок, площадью 12,5 соток, имеет назначение: для ИЖС и ЛПХ. Ровный, прямоугольной формы, огорожен с трех сторон. На участке есть кирпичный сарай, 3 теплицы, плодовые насаждения и кустарники: яблони, сливы, вишня, кусты смородины, клубника и тд. Деревня жилая, находится на возвышенности в зеленом квартале Дмитровского района. Так же, неподалеку находятся знаменитые места отдыха: Гольф-клуб, г/к Тягачева, прокат лошадей и тд. 1 собственник. , Муханки д, продается дом, 12.5 соток, общ. пл. дома 86 кв.м., санузел раздельный, хороший ремонт
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Полезные статьи:
Известная цитата:
Побеждают лишь те, кто сражается.
Луи Антуант Сен-Жюст