Щелковский район село Душоново
-
Контакты
Контактное лицо:Максимов Алексей Викторович
Телефон:(926)2329-188; (495)9256-601
e-mail:Al549@ya.ru
ИнформацияАдрес:коттеджный посёлок Душоновские Зори
Цена:2 450 000 р.
ОписаниеФряновское шоссе, 48 км от МКАД, с.Душоново, продается дом 60 кв.м. на прилесном участке. Дом построен 5 лет назад по каркасной технологии. Внешняя отделка стен сайдингом, внутренняя отделка имитацией бруса. Отопление с помощью электрических конвекторов. В дом заведена вода, для нагревания которой используется бойлер. На 1-ом этаже: тамбур, холл, кухня, санузел с душевой. На 2-ом этаже: одна большая комната. Дом меблирован и обжит. Коммуникации: электричество, скважина, септик. Земельный участок 10 соток. Ровный и сухой. По форме прямоугольный треугольник. Самой большой стороной примыкает к лесу. На участке обустроена спортплощадка, установлена беседка, посажены плодовые кустарники. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Автоподъезд по дороге из асфальтовой крошки. Дом находится на территории поселка Душоновские зори. Есть возможность подключения магистрального газа. В селе Душоново есть воскресная школа, детский сад, магазины, автобусная остановка. Расстояние от участка до автобусной остановки 1,3 км. , Номер лота: 3105901
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
1объявлений
Известная цитата:
Многие люди теряют силу, потому что думают, будто не обладают ею.
Элис Уокер