город Йошкар-Ола
-
Контакты
Контактное лицо:Ямалеева Юлия
Телефон:(902)3253-006; (902)7449-566
e-mail:449566@bk.ru
ИнформацияАдрес:Первомайская улица
Вторичный рынок
Площадь объекта:80 м2
Жилая площадь:50.4 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж:4
Этажность:5
Тип:кирпичный
Окна:
Балконов:0
Цена:3 500 000 р.
ОписаниеПродается уютная 4-комнатная квартира в центре города. Дом кирпичный, 4 этаж 5 этажного дома, не торцевая, окна во двор и на улицу Первомайская. В квартире сделан ремонт. Наполнение квартиры: 4 комнаты изолированы, 3 лоджии 3-х метровые, кладовка. В квартире остается мебель и бытовая техника. Наполнение квартиры: кухня теплые полы, прихожая — кафель, комнаты- ламинат, ванная комната — кафель, плитка, туалет — кафель, пластиковые панели. На кухне — пластиковые стеклопакеты, На площадке по две квартиры, приличные и тихие соседи. Рядом школа 7, детские сады 70 Ягодка и 58 Золотой ключик. 2 взрослых собственника. Квартира свободна от проживания.
Что нужно для БЕСПЛАТНОЙ подачи Объявления
Для отправки объявления в базу потребуется занести в специальную форму общую информацию об объекте и его основные характеристики. Старайтесь указать как можно больше деталей о Вашем объекте. Мы каждый день проводим мониторинг нашей базы и кто заполнил все поля и прикрепил достаточно много фотографий мы дарим Премиум статус. Не забудьте прикрепить фотографии!
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
76объявлений
Известная цитата:
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
Арнольд Шварцнеггер