город Барнаул
-
Контакты
Контактное лицо:ИРБИС
Телефон:(962)8080-868;
e-mail:natalyairbis2272@mail.ru
ИнформацияАдрес:Пролетарская улица
Новостройка
Площадь объекта:67.48 м2
Жилая площадь:38.03 м2
Площадь кухни:6.94 м2
Этаж:7
Этажность:17
Тип:кирпично-монолитный
Окна:
Балконов:0
Цена:4 318 720 р.
ОписаниеСити-квартал «Ютссон» позиционируется как элитный жилой комплекс за Сити-Центром в Барнауле. ЖК «Ютссон» состоит из трех высоток, образующих закрытый двор. Преимущества новостройки:кирпичная новостройка;комфорт-класс; гардеробные во всех квартирах;по две лоджии в части квартир;в прихожих предусмотрены места под шкаф;«Ютссон» – это сити-квартал, который состоит из трех домов разной этажности. Дома возводят из кирпича и по монолитной технологии, в сочетании с разноэтажностью подъездов – от 6 до 17 этажей – комплекс получает интересный и необычный профиль. Все три дома образуют закрытый двор без машин, внутри которого расположены подземная парковка и целый комплекс спортивных и детских площадок. Над архитектурным обликом здания работал архитектор Сергей Черепанов. По задумке мастера фасады выполнены в благородной цветовой гамме. А в отделке используется как фактура кирпича, так и элементы фасадной штукатурки. Срок сдачи: 4кв.2022г. Оплата: ипотека, мат.кап.
Что нужно для БЕСПЛАТНОЙ подачи Объявления
Для отправки объявления в базу потребуется занести в специальную форму общую информацию об объекте и его основные характеристики. Старайтесь указать как можно больше деталей о Вашем объекте. Мы каждый день проводим мониторинг нашей базы и кто заполнил все поля и прикрепил достаточно много фотографий мы дарим Премиум статус. Не забудьте прикрепить фотографии!
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
47объявлений
Известная цитата:
Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра».
Роберт Кийосаки