Раменский район город Раменское
-
Контакты
Контактное лицо:Кушмаунс Юлия Юрьевна
Телефон:(929)5734-583;
e-mail:ku-domus@mail.ru
ИнформацияАдрес:Северное шоссе
Вторичный рынок
Площадь объекта:120 м2
Жилая площадь:52 м2
Площадь кухни:15 м2
Этаж:12
Этажность:22
Тип:монолит
Окна:
Балконов:0
Цена:13 500 000 р.
ОписаниеНомер лота: 3230865, Агентство недвижимости «Домус» в г. Раменское предлагает Вашему вниманию трехкомнатную квартиру. рядом с парковой зоной и озером,в охраняемом жилом комплексе, в доме бизнес-класса ЖК «Раменский» по адресу: г. Раменское, ул. Северное шоссе д. 6. Монолитно-кирпичный дом 2011 года. Квартира расположена на 12 этаже 22 этажного дома. общая площадь 120 кв.м., жилая 99, кв.м. (комнаты: 23 кв. м. — гостиная — из которой выход на утепленную лоджию (как 4 комната в квартире)11 кв.м. + 15 кв. м. — спальня-выход на лоджию + 14 кв. м. — выход на балкон), кухня 15 кв. м.-выход на балкон. Квартира распашонка, окна во двор и на Дворец спорта «Борисоглебский». Светлая и просторная квартира, с хорошей планировкой. два с/у. большой холл. Квартира оборудована кондиционерами 5 шт — в каждой комнате и на кухне. Дорогой и качественный ремонт, утеплены все стены, подвесные,фигурные потолки, подсветка. Теплый пол в двух с/у, прихожая, большая лоджия 11 кв.м. — Ремонт делали для себя! потолки в квартире 3.10. Остается кухня со встроенной техникой, кондиционеры(5 шт),шкафы купе — 3 шт.(коридор и в двух комнатах). Интернет. Спутниковое ТВ. На территории ЖК детская и спортивная площадка, подземный паркинг, видео наблюдение, консьерж, 4 лифта. в шаговой доступности: универсамы, детские сады, аптеки, школы,городской парк, больницы, поликлиника, ж/д станция Фабричная.
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
14объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Замахнись на невозможное. Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай.
Пауло Коэльо