город Москва
-
Контакты
Контактное лицо:Луканюк Стефания Николаевна
Телефон:(903)1891-946; (495)2250-818
e-mail:stefa1812@yandex.ru
ИнформацияАдрес:Большая Садовая улица
Вторичный рынок
Площадь объекта:112 м2
Жилая площадь:68 м2
Площадь кухни:35 м2
Этаж:2
Этажность:13
Тип:монолит
Окна:
Балконов:0
Цена:69 500 000 р.
ОписаниеПРОДАЕТСЯ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В САДАХ ПЕКИНА АПАРТАМЕНТЫ! Мебель ИТАЛИЯ! Вся мебель остается! Шикарная Квартира с Дизайнерским ремонтом 2021 ! Площадь 112 м2 , две спальни гардеробная , кухня-гостинная , 2 сан узла. Кухня с электро приводом, Карнизы Somfty французские с электро приводом , Экран для проектора с электро приводом , теплый пол. Дорогие отделочные материалы. Парящие потолки, дизайнерское освещение ! Вся встроенная мебель . Двери скрытого монтажа доходят до потолка (1см) , Приточно вытяжное кондиционирование по всей квартире , свежий воздух поступает с крыши дома, у вас всегда будет свежий воздух. Паркинг -2 этажа, на крыше дома для жильцов есть красивый сад с лаунч зоной с красивыми панорамами на Москву! + на паркинг сделаем скидку ! Лифты Shidler, система фильтров тонкой очистки воды, интеллектуальная VRF-система кондиционирования LG. До Патриарших прудов 7 минут пешей прогулки. Собственность получена !. Высота потолков 3,05 метра. Лифты Shidler, система фильтров тонкой очистки воды, интеллектуальная VRF-система кондиционирования LG. Увеличенная мощность электричества 24квт Квартал расположен в шаге от Триумфальной площади и надежно укрыт от городского шума и суеты крыльями гостиницы «Пекин». До Патриарших прудов, самых знаменитых московских театров и ресторанов 10 минут неспешной прогулки. Комплекс спроектирован старейшим московским архитектурным бюро «Моспроект-2» им. М.В. Посохина, введен в эксплуатацию и полностью готов к проживанию. Натуральные материалы в отделке фасада, дизайнерские входные группы от лондонского бюро и ландшафтное озеленение территории. Особенность квартала «Сады Пекина» виды на Кремль, Храм Христа Спасителя и семь знаменитых «сталинских высоток», а также атмосферные лаунж-зоны расположенные на крыше комплекса. Премиальное расположение в самом центре Москвы. 2-х уровневый подземный паркинг . Свободная продажа.Подробности по телефону! Звоните уважаемые клиенты! Покажу оперативно!
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
948объявлений
Известная цитата:
Когда ты оставишь свою мечту, ты превратишься в овощ. Так и знай.
Берт Монро