город Краснодар
-
Контакты
Контактное лицо:Беляева Екатерина Андреевна
Телефон:(928)2600-245;
e-mail:Vikonta_ekaterina@mail.ru
ИнформацияАдрес:улица Мира
Вторичный рынок
Площадь объекта:64 м2
Жилая площадь:40 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж:3
Этажность:4
Тип:
Окна:
Балконов:0
Цена:5 500 000 р.
ОписаниеНомер лота: 3118706, Шикарная 2 комнатная квартира в районе ул. Мира (ЦМР) в центральном округе г. Краснодара Квартира в очень хорошем состоянии, сразу после покупки можно зайти и жить без дополнительных капиталовложений. После продажи в квартире останется мебель и техника. Дом расположен в тихом районе. В шаговой доступности большое количество магазинов с большим разнообразием предлагаемых товаров и услуг, супермаркеты, школы, детские сады, поликлиники, рестораны, кафе, аптеки. Отлично развита транспортная инфраструктура: трамваи, автобусы, троллейбусы, маршрутки. Главные дорожные направления города проходят через район, поэтому нет недостатка в транспорте и Вы без труда сможете добраться в любой район города. Звоните прямо сейчас! , Краснодар г, Центральный, улица Мира 55, 2 комн., общ. пл. 64 кв.м., жил.пл. 40 кв.м., комнаты 20/20, кухня 9 кв.м., 3/4 этаж, хороший ремонт
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
76объявлений
Полезные статьи:
Популярные запросы:
Известная цитата:
Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово «завтра».
Роберт Кийосаки