город Ульяновск
-
Контакты
Контактное лицо:Ирина Зубова
Телефон:(905)3492-952;
e-mail:zubova.i2017@yandex.ru
ИнформацияАдрес:2-й Благодатный переулок
Вторичный рынок
Площадь объекта:54 м2
Жилая площадь:34 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж:3
Этажность:4
Тип:кирпичный
Окна:
Балконов:0
Цена:3 800 000 р.
ОписаниеПродается уютная, светлая, большая квартира со свежим ремонтом отличного качества, выполненным из современных дорогих материалов,находящаяся в престижном районе в клубном доме! По 2 Переулку Благодатному. Просторный, большой двор со своим парковочным местом под машину, видеонаблюдением позволяет чувствовать себя в полной безопасности. Превосходное расположение дома в тихом, уютном клубном городке близ реки Волги в Ж/д районе города Ульяновска обусловлено пешей доступностью торговых, транспортных и образовательных точек. Просторная кухня, просторный зал с выходом на балкон с обзорным остеклением с видом на Волгу. Совмещенный с/у порадует большой площадью. Просторная уютная спальня с красивой мебелью для отдыха и вещей. Имеется большая гардеробная. Так же по квартире сделаны теплые полы. Отопление: индивидуальный газовый котел . — Большой изолированный двор с детской площадкой, зелеными насаждениями и лавочками. Квартира продается в связи с переездом в другой город. Рассмотрим все предложения, звоните! , Ульяновск г, Железнодорожный, 2-й Благодатный переулок 30, 2 комн., общ. пл. 54 кв.м., жил.пл. 34 кв.м., комнаты 20/14, кухня 8 кв.м., 3/4 этаж, окна двор, санузел совмещенный, балкон, евроремонт
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
37объявлений
Известная цитата:
Нужно двигаться по направлению к тому, чего вы хотите, а не бежать прочь от того, что вам не нравится.
Валерий Синельников