город Кимры
-
Контакты
Контактное лицо:Машура Юрий
Телефон:(926)3667-251;
e-mail:aspecr7@mail.ru
ИнформацияАдрес:улица 60 лет Октября
Вторичный рынок
Площадь объекта:51.8 м2
Жилая площадь:29.5 м2
Площадь кухни:7.5 м2
Этаж:4
Этажность:5
Тип:кирпичный
Окна:
Балконов:0
Цена:3 600 000 р.
ОписаниеПродам 2 комнатную квартиру на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, общей площадью 52 кв. м.,кухня 7,5 кв. м., сан.узел раздельный. Светлая квартира, качественный ремонт. Без вложений, заезжай и живи. Во всей квартире натяжные потолки, установлены светильники, так же качественные стеклопакеты. В комнатах и прихожей постелен ламинат. В ванной комнате и туалете, стены и пол — хорошая плитка, широкая ванна. На балконе стеклопакеты и утепление. Новая входная металлическая дверь. Хорошие соседи. Все объекты инфраструктуры в шаговой доступности. Альтернативная продажа квартиры, два взрослый собственника, возможна ипотека. Разумный , аргументированный торг. Показ по предварительной договоренности, быстрый выход на сделку. Юридическая поддержка и проведение сделки. Звоните.
Что нужно для БЕСПЛАТНОЙ подачи Объявления
Для отправки объявления в базу потребуется занести в специальную форму общую информацию об объекте и его основные характеристики. Старайтесь указать как можно больше деталей о Вашем объекте. Мы каждый день проводим мониторинг нашей базы и кто заполнил все поля и прикрепил достаточно много фотографий мы дарим Премиум статус. Не забудьте прикрепить фотографии!
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
2объявлений
Известная цитата:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям.
Чарльз Дарвин