город Ростов-на-Дону
-
Контакты
Контактное лицо:Дмитрий
Телефон:(906)4181-700;
e-mail:admiral.pozdnyak@gmail.com
ИнформацияАдрес:переулок Островского
Вторичный рынок
Площадь объекта:48 м2
Жилая площадь:18 м2
Площадь кухни:20 м2
Этаж:8
Этажность:15
Тип:кирпично-монолитный
Окна:
Балконов:0
Цена:11 100 000 р.
ОписаниеСрочно продается евродвушка с видом на Дон!!! Дом занял в прошлом году первое место в городе! Над проектом трудились не только знаменитые дизайнеры, но и лучшие специалисты в Ростове. Стройвариант этой площади сейчас стоит 5 млн., смета этой квартиры под ключ вышла более 5 млн. Вся техника премиального сегмента, по всему полу (теплый пол) плитка, окна атермальные, энергосберегающие, солнцеотражающие, тонированные. Мебель очень качественная, сделана под заказ из итальянских материалов. Самые стильные межкомнатные двери, которые никого не оставят равнодушными (стекло, алюминий). Дизайнерская люстра — изюминка в проекте. Входная дверь надежная и качественная, света на потолке — на любой вкус, очень много вариаций освещения. Стены окрашены в белый матовый цвет, лучшей на рынке краской «капарол» (на карбоновой основе, моется без проблем) по периметру квартиры сделан встроенный плинтус из плитки в алюминиевом порожке, смотрится очень дорого. Описывать можно вечно, вложено очень много денег и времени. Охраняемая территория (всегда есть места свободные)., Номер лота: 3389220
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
693объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Самая великая слава приходит не к тому, кто никогда не падал, а к тому, кто поднимается как можно выше после каждого своего падения.
Нельсон Манделла