Одинцовский район город Одинцово
-
Контакты
Контактное лицо:Третьяков Сергей Евгеньевич
Телефон:(906)7719-595; (499)4901-801
e-mail:tse@best-realty.ru
ИнформацияАдрес:Каштановая улица
Вторичный рынок
Площадь объекта:39 м2
Жилая площадь:24 м2
Площадь кухни:8 м2
Этаж:15
Этажность:25
Тип:монолит
Окна:
Балконов:0
Цена:7 150 000 р.
ОписаниеПродается евродвушка в новом районе Одинцово 1. Высокий уровень транспортной доступности, удобный выезд на Минское и Можайское шоссе. Через дорогу находится станция Внуково , в этом году завершится ее реновация и она станет частью МЦД. На общественном транспорте за 15 мин. можно добраться до МЦД Одинцово через 20 мин. вы будете в центре Москвы м. Белорусская. В квартире сделан ремонт с использованием качественных материалов. Кухонный гарнитур и техника остаются новому собственнику. Развитая инфраструктура современного района: детский сад, достраивается школа, продуктовые магазины, кафе, аптеки . Свободная продажа. Один взрослый собственник. Компания «БЕСТ Недвижимость Кузьминки» оказывает помощь в одобрении ипотеки, самая низкая ставка!!! Так же компания гарантирует своим клиентам безопасность сделки. В рамках сделки покупателю обеспечена страховка в размере 30 млн. рублей., Одинцово г, Каштановая улица 2, м. Одинцово, 2 комн., общ. пл. 39 кв.м., жил.пл. 24 кв.м., комнаты 14/10, кухня 8 кв.м., 15/25 этаж, окна двор, санузел совмещенный, хороший ремонт
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
157объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Судьба не случайность, а предмет выбора, её не ожидают, а завоевывают.
Уильям Брайан