город Москва
-
Контакты
Контактное лицо:Ольга Медведева
Телефон:(977)1412-199;
e-mail:onm.bear@gmail.com
ИнформацияАдрес:проезд Серебрякова
Вторичный рынок
Площадь объекта:54.5 м2
Жилая площадь:13.4 м2
Площадь кухни:27.8 м2
Этаж:18
Этажность:20
Тип:монолит
Окна:
Балконов:0
Цена:16 300 000 р.
ОписаниеПродается ГОТОВАЯ КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ в новом монолитном доме бизнес класса! Ключи выдаются сразу после сделки! Южная сторона. Красивый вид на Останкино. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах из качественных материалов. Панорамные окна, красивый вид на Москву. Дом расположен в районе со сложившейся инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Две станции метро и станция МЦК в пешей доступности. Жилой комплекс находится в окружении лесных и парковых зон. А Капустинский парк начинается от подъезда! Стильные фасады домов, большая площадь озеленения и крутой ландшафтный дизайн. Это один из лучших проектов Москвы от известного застройщика. Над ним работали именитые архитекторы и дизайнеры. , Москва г, Свиблово, проезд Серебрякова 11к1, м. Ботанический сад, м. Свиблово, м. Бабушкинская, 1 комн., общ. пл. 54.5 кв.м., жил.пл. 13.4 кв.м., комнаты 13.4, кухня 27.8 кв.м., 18/20 этаж, окна панорамный вид, санузел совмещенный, лоджия, без отделки
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
1192объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Провести всю свою жизнь в страхе, так и не осуществив ни одной мечты, — вот что жестоко. Работать в поте лица за деньги и думать, что они позволят купить вещи, которые сделают вас счастливыми, — вот что страшно.
Роберт Т. Кийосаки