город Йошкар-Ола
-
Дата добавления:10.02.2021
Количество просмотров:2
КонтактыКонтактное лицо:Марина Викторовна
Телефон:(927)8896-099;
e-mail:kmv1221@mail.ru
ИнформацияАдрес:улица Шумелёва
Вторичный рынок
Площадь объекта:37 м2
Жилая площадь:16 м2
Площадь кухни:10 м2
Этаж:7
Этажность:9
Тип:кирпичный
Окна:
Балконов:0
Цена:1 900 000 р.
ОписаниеПРОДАЕТСЯ Интересная однокомнатная квартира в районе Интеграл. Новый современный дом , развивающийся район, поквартирное отопление, хороший ремонт , близость к лицею «Бауманский» -вот несомненные преимущества данной квартиры. Остается кухонный гарнитур и встроенный шкаф -купе. В квартире две лоджии, одну из которых можно оборудовать в рабочий кабинент. Записывайтесь на просмотр, покажем в удобное время., Йошкар-Ола г, Интеграл, улица Шумелева 10, 1 комн., общ. пл. 37 кв.м., жил.пл. 16 кв.м., комнаты 16, кухня 10 кв.м., 7/9 этаж, санузел раздельный, лоджия, хороший ремонт
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
633объявлений
Известная цитата:
Вы не должны сравнивать себя с другими, и если природа создала вас летучей мышью, вы не должны пытаться стать страусом.
Герман Гёссе