город Иркутск
-
Контакты
Контактное лицо:Ольга Ласец
Телефон:(924)5440-201; (395)2497-878
e-mail:olgalasets@yandex.ru
ИнформацияАдрес:улица Сурнова
Вторичный рынок
Площадь объекта:33.1 м2
Жилая площадь:12.8 м2
Площадь кухни:10.3 м2
Этаж:8
Этажность:13
Тип:кирпичный
Окна:
Балконов:0
Цена:3 400 000 р.
ОписаниеПродается уютная, светлая, комфортная 1-комнатная квартира в кирпичном доме. 8 этаж, ШИКАРНЫЙ ВИД НА АНГАРУ!!!! Общая площадь 33,1 кв.м . Комнаты раздельные. Большая светлая кухня. В квартире по договоренности остается кухня, стиральная машина, шкаф, стол, холодильник, плита. Состояние жилое, есть застекленный балкон. В подъезде два лифта пассажирский и грузовой. Во дворе большая детская площадка, спортивная площадка, каток, много парковочных мест. Рядом супермаркеты,салоны красоты, остановка в 7 минутах от дома. 10 мин до центра. Один собственник, обременений нет. Любая форма расчета. Полное юридическое сопровождение, безопасная сделка. Помощь в оформлении ипотеки. Подробности по телефону или по адресу ул. Дальневосточная 110/1, 3 этаж
Что нужно для БЕСПЛАТНОЙ подачи Объявления
Для отправки объявления в базу потребуется занести в специальную форму общую информацию об объекте и его основные характеристики. Старайтесь указать как можно больше деталей о Вашем объекте. Мы каждый день проводим мониторинг нашей базы и кто заполнил все поля и прикрепил достаточно много фотографий мы дарим Премиум статус. Не забудьте прикрепить фотографии!
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
297объявлений
Известная цитата:
Вы не должны сравнивать себя с другими, и если природа создала вас летучей мышью, вы не должны пытаться стать страусом.
Герман Гёссе