город Иркутск
-
Контакты
Контактное лицо:Сергей Бутырин
Телефон:(902)5104-204;
e-mail:SAB.LuxeHouse@yandex.ru
ИнформацияАдрес:улица Блюхера
Цена:10 000 000 р.
ОписаниеУспевайте купить участок 48 соток, в черте города, рядом с Камаз Центром! Правильной прямоугольной формы, первая линия от асфальтированной дороги! По участку проходят все коммуникации: холодная вода, канализация! Электроподстанция в 10 метрах от участка! Собственность! 38:36:000005:19473
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
59объявлений
Известная цитата:
Поверьте, что сможете, и половина пути уже пройдена.
Теодор Рузвельт