
город Чебоксары
-
Контакты
Контактное лицо:Яшкова Ксения Сергеевна
Телефон:(927)8519-698;
e-mail:k.yashkova@zodchij21.ru
ИнформацияАдрес:садоводческое некоммерческое товарищество Юбилейны
Цена:250 000 р.
ОписаниеПродается земельный участок в черте города в СНТ «Юбилейный» 4,2 сотки. Отличные подъездные пути до участка. Участок ровный, правильной формы. Без построек. На участке водопровод. Есть возможность подключиться к электричеству, столб на участке. Участок не заброшен, обрабатывался каждый год. На участке: яблони, груша, малина, ежевика, виктория. ЗВОНИТЕ! Покажем в день обращения. Документы готовы к продаже. Один врозлый собственник. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки!
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
23объявлений
Известная цитата:
Выживает не самый сильный вид, и не самый умный, а тот, который лучше всех приспосабливается к изменениям.
Чарльз Дарвин