Чебоксарский район деревня Ядринкасы
-
Контакты
Контактное лицо:Деньгин Михаил Олегович
Телефон:(927)6671-759;
e-mail:m.denjgin@zodchij21.ru
ИнформацияАдрес:улица Ленина
Цена:750 000 р.
ОписаниеМечтаете о собственном доме недалеко от Чебоксар? Для вас отличное предложение земельного участка.с/пос. Ишлейское, д. Ядринкасы, ул. Ленина, дом 47. ПРОДАЕТСЯ: -Участок площадью 3000 кв.м правильной формы с небольшим склоном к живописному пруду в котором водится карп и карась. -красивая березовая роща -все коммуникации проходят рядом: газ, электричество, вода. -На территории участка есть плодоносящие яблони, сливы, вишни, чернослив, кусты крыжовника и смородины -До г.Чебоксары 2 пути на выбор: можно через с. Ишлеи (щебенка), можно через д. Малый Сундырь (котеджный поселок Белая усадьба). — Есть хозяйственная постройка с погребом. — кадастровый номер; 21:21:240301:154 Маршрут: а/д Волга/М7 Срочно звоните! отвечу на все вопросы! Аргументированный хороший торг!
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Известная цитата:
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают.
Томас Эдисон