город Казань
-
Контакты
Контактное лицо:Тимур Закамулин
Телефон:(843)2022-077;
e-mail:retail22.kzn@digroup.pro
ИнформацияАдрес:Беломорская улица
Площадь объекта:30.2 м2
Этаж:0
Этажность:0
Тип:
Цена:24 160 р.
ОписаниеСдается помещение 30.2 квм в густонаселенном,спальном районе. -Первая линия -Первый этаж -Кабинетная нарезка -Стихийная парковка -Располагается за остановкой «Караван Сарай» Отлично подойдет под магазин,парикмахерскую ,маникюрный салон,пункт выдачи . Прилегающие улицы: Мариуполькая , Ленинградская, Максимова, Шатурская. По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному менеджеру: Закамулин Тимур Михайлович-Брокер по коммерческой недвижимости. «DiGroup-недвижимость и финансы» От собственника. Без комиссии.
Что нужно для БЕСПЛАТНОЙ подачи Объявления
Для отправки объявления в базу потребуется занести в специальную форму общую информацию об объекте и его основные характеристики. Старайтесь указать как можно больше деталей о Вашем объекте. Мы каждый день проводим мониторинг нашей базы и кто заполнил все поля и прикрепил достаточно много фотографий мы дарим Премиум статус. Не забудьте прикрепить фотографии!
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
107объявлений
Известная цитата:
Возможности на самом деле не появляются просто так. Вы сами их создаете.
Крис Гроссер