город Иркутск
-
Контакты
Контактное лицо:Хоботова Екатерина Павловна
Телефон:(950)1156-198; (924)5400-364
e-mail:hobotovaekaterinacentury21@yandex.ru
ИнформацияАдрес:улица Розы Люксембург
Площадь объекта:18 м2
Этаж:0
Этажность:0
Тип:
Цена:7 200 р.
ОписаниеИркутск г, Ленинский округ, улица Розы Люксембург 182, сдается ПСН, общ. пл. 18 кв.м., 5/5 этаж, Сдается в аренду помещение на 5 этаже офисного здания на длительный срок в Ленинском районе по адресу: ул. Розы Люксембург, 182 Характеристики объекта: 1. Площадь — 18 кв.м. 2.1 линия 3. 2 санузла на этаже 4. Кабинетная система, комфортные площади 5. Зеленая зона для прогулок вокруг здания 6. На территории есть парковка 7. Есть кафетерий 8. Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик 9. Подходит под образовательные центры и курсы Звоните! Есть офисы разной площади! Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки.
Что нужно для БЕСПЛАТНОЙ подачи Объявления
Для отправки объявления в базу потребуется занести в специальную форму общую информацию об объекте и его основные характеристики. Старайтесь указать как можно больше деталей о Вашем объекте. Мы каждый день проводим мониторинг нашей базы и кто заполнил все поля и прикрепил достаточно много фотографий мы дарим Премиум статус. Не забудьте прикрепить фотографии!
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
76объявлений
Известная цитата:
Спокоен будь, когда твоим твореньем
Хотят возвысить подлого глупца
Пусть рухнет мир — ТЫ будь силён терпеньем,
Возьми свой меч – и бейся до конца.
Джозеф Редьярд Киплинг