город Чебоксары
-
Контакты
Контактное лицо:Цветков Никита Дмитриевич
Телефон:(927)8430-433;
e-mail:hereltu10622@gmail.com
ИнформацияАдрес:улица Текстильщиков
Цена:5 500 р.
ОписаниеСдается комната в двухкомнатной квартире на длительный срок. Квартира светлая и опрятная. В наличии мебель и бытовая техника: Коммунальные услуги по счетчикам оплачиваются отдельно. Рассматриваются семейные люди, так же возможно одинокие. Без крупных животных. Стоимость 5500 и залог 3000.
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
25объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Самый эффективный способ что-то сделать — делать это.
Амелия Эрхарт