город Ангарск
-
Контакты
Контактное лицо:Томилин Семен
Телефон:(914)9335-999; (924)5400-364
e-mail:tomilin.semen1@century21.ru
ИнформацияАдрес:17-й квартал
Площадь участка:6 соток
Площадь объекта:238 м2
Этажность:0
Тип:
Окна:
Цена:7 100 000 р.
ОписаниеАнгарск г, Северный, 17-й квартал 13, продается дом, 5комнат(а) в, 6 соток, общ. пл. дома 238 кв.м., 2 санузла, частичная отделка, Продается двухэтажный дом с мансардой в 17 кв-ле. Площадь дома 238 кв.м., с гаражом на 2 машины. Дом подключен к городским коммуникациям, это значит что, отопление, электроснабжение, водоснабжение и канализация — централизованные. В доме 6 раздельных комнат, 2 с/у, гардеробная 15 кв.м., прихожая 25 кв.м., и кухня на 18 кв.м. Дом построен из из бруса толщиной 33 см. и обложен облицовочным камнем. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге. В шаговой доступности супермаркеты, детский сад (№85), школы (№12 и №14), отличная транспортная развязка и быстрым выездом в сторону Иркутска и в сторону Усолья. Звоните и записывайтесь на просмотр. Компания Century21 поможет оформить ипотеку со скидкой. Арт. 14792734
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
11объявлений
Известная цитата:
Когда ты оставишь свою мечту, ты превратишься в овощ. Так и знай.
Берт Монро