город Ростов-на-Дону
-
Контакты
Контактное лицо:Ларионова Светлана Леонидовна
Телефон:(928)1300-277; (863)2999-765
e-mail:altairrostov002@gmail.com
ИнформацияАдрес:Красносельская улица
Площадь участка:3 соток
Площадь объекта:125 м2
Этажность:0
Тип:
Окна:
Цена:11 500 000 р.
ОписаниеПродается 2-этажный кирпичный дом 2007 года постройки в отличном месте Толмачева /Красносельская. Широкая улица, центральная канализация. Дом полностью кирпичный. Имеет современную удобную планировку: на 1 этаже — гостиная, кухня, спальня, сан/узел; на этаже — 3 раздельные спальни и сан/узел. Дом с ремонтом, в отличном состоянии. Остается вся мебель, которую видите на фотографиях. Двор выложен тротуарной плиткой, есть клумбы, хоз. постройки. Автоматические ворота, въезд на машины, навес. Документы готовы к продаже, один собственник. Ипотека подходит.
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
76объявлений
Известная цитата:
Если ты не можешь быть первым — будь лучшим. Если ты не можешь быть лучшим — будь первым.
Мадонна