город Чебоксары
-
Контакты
Контактное лицо:Воронин Александр Юрьевич
Телефон:(927)6670-657;
e-mail:a.voronin@zodchij21.ru
ИнформацияАдрес:Фруктовая улица
Вторичный рынок
Площадь объекта:72 м2
Жилая площадь:50.9 м2
Площадь кухни:7.8 м2
Этаж:8
Этажность:9
Тип:кирпичный
Окна:
Балконов:0
Цена:4 270 000 р.
ОписаниеПродается очень уютная четырехкомнатная квартира в Юго-западном районе города Чебоксары. Квартира находится на 8 этаже 9-и этажного кирпичного дома. Дом построен в 1993 году. В квартире центральное городское отопление. Полностью сделан качественный ремонт, делали для себя. Санузел раздельный. Установлена надежная входная металлическая дверь. Часть мебели остается. Квартира вложений не требует. Можно заехать и жить. Соседи дружелюбные. Во дворе располагается большая детская площадка. В шаговой доступности детский сад, школа, остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, почта. Тихий, спокойный район, дружелюбные соседи, ухоженный подъезд. Покажем в любое удобное для Вас время. Обременений нет, взрослые собственники. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях, работаем со всеми видами сертификатов. И только для Вас, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки (совершенно бесплатно). Остались вопросы — звоните!
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
12объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.
Джаред Лето