город Иркутск
-
Контакты
Контактное лицо:Атмосфера
Телефон:(901)6603-990;
e-mail:
ИнформацияАдрес:Розы Люксембург
Вторичный рынок
Площадь объекта:69 м2
Жилая площадь:47 м2
Площадь кухни:9 м2
Этаж:4
Этажность:5
Тип:панельный
Окна:
Балконов:0
Цена:5 900 000 р.
ОписаниеВ продаже СВЕТЛАЯ и ОЧЕНЬ УЮТНАЯ 3х комнатная квартира с ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ, находящаяся по адресу: ул. Розы Люксембург 88, четвёртый этаж пятиэтажного панельного дома, УЛУЧШЕННОЙ планировки (ангарской серии, дом строился железной дорогой) Дом 1994 года. КАЧЕСТВЕННАЯ и НАДЁЖНАЯ постройка. Общая площадь составляет 69 кв.м. + балкон. ПОЛНОСТЬЮ РАЗДЕЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА! ПРОСТОРНАЯ кухня площадью 9 кв.м., БОЛЬШАЯ комната (зал) 18 кв.м. с выходом на балкон, и две спальни 11 и 18 кв.м. Чистый и ухоженный подъезд, следят за порядком. Приветливые соседи. Во дворе детская площадка. Развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности.
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
345объявлений
Известная цитата:
Если вы решили что-то сделать, но не начали это делать в течении 72 часов — в 85% случаев вы не сделаете это никогда.
Бодо Шефер