город Чебоксары
-
Контакты
Контактное лицо:Киселева Карина Эдуардовна
Телефон:(927)6698-896;
e-mail:karinakiseleva132003@gmail.com
ИнформацияАдрес:проспект Мира
Вторичный рынок
Площадь объекта:42 м2
Жилая площадь:30 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж:1
Этажность:5
Тип:кирпичный
Окна:
Балконов:0
Цена:14 000 р.
ОписаниеСдается УЮТНАЯ, КОМФОРТНАЯ 2-комнатная квартира на длительный срок молодой семье без детей и домашних животных. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Вся инфраструктура находится в шаговой доступности мега молл, магазины. В квартире новая мебель. Арендная плата 14 000 рублей в месяц+ вода и свет по счетчику. Оформление по договору. Агенсткие услуги в день заселения!!!
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
70объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Он скользил, карабкался, падал, поднимался, нащупывал дорогу и упорно шел вперед — вот и всё. В этом тайна всякой победы.
Виктор Гюго