город Ангарск
-
Контакты
Контактное лицо:Автухова Татьяна Викторовна
Телефон:(950)1191-623; (924)5400-364
e-mail:avtuhova.tatyana@century21.ru
ИнформацияАдрес:32-й микрорайон
Новостройка
Площадь объекта:61.5 м2
Жилая площадь:31.6 м2
Площадь кухни:9.6 м2
Этаж:2
Этажность:9
Тип:монолит
Окна:
Балконов:0
Цена:4 335 750 р.
ОписаниеАнгарск г, 2 комн., общ. пл. 61.5 кв.м., жил.пл. 31.6 кв.м., комнаты 15.6/16, кухня 9.6 кв.м., 2/9 этаж, окна улица/двор, санузел совмещенный, лоджия, без отделки, Прямая продажа от застройщика! Предлагаем вам солнечную 2 ком. квартиру в строящемся доме ЖК Журавли, с видом на Набережную г.Ангарска. Строительство идет по ул.Алешина в одном из самых престижных районов города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: Остановки общественного транспорта: -Автобусные маршруты (городские): № 9 по ул.Алешина, № 3 по ул.Космонавтов, № 7, 8 по пр-т Лениградский. -Трамвай: № 6. Социально значимые объекты: -рядом с со строящимся домом расположен детский сад № 117. Технические характеристики дома: 9 этажный 2 подъездный дом из монолитного железобетона. Фасад дома: облицовка — кирпич с утеплением. На каждом этаже расположено по 4 квартиры, преимуществом являются просторные лифтовые холлы. Ввод объекта в эксплуатацию – конец июня 2022 года. Успевайте купить квартиру своей мечты по выгодной цене уже сегодня!
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
41объявлений
Полезные статьи:
Популярные запросы:
Известная цитата:
Разницу между тем, кто что-то достиг, и тем, кто не достиг ничего, определяет то, кто стартовал раньше.
Чарльз Шваб