город Иркутск
-
Контакты
Контактное лицо:Региональный центр недвижимости
Телефон:(950)0745-022;
e-mail:
ИнформацияАдрес:Баумана
Вторичный рынок
Площадь объекта:46.2 м2
Жилая площадь:32 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж:5
Этажность:5
Тип:панельный
Окна:
Балконов:0
Цена:3 200 000 р.
Описание<br />Продается 2-х комн.кв-ра, 46,2 кв.м. 5/5 этаж, ул.Баумана,184. <br />Планировка квартиры раздельная, с/у раздельный, квартира теплая, светлая, окна на обе стороны. Хорошие и спокойные соседи, во дворе детская площадка, закрытая волейбольная площадка, также много места для парковки машины. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, супермаркет "Слата", дет.сады, школа, Сбербанк, аптеки, до ТЦ "Европарк" пешком минут 5. Заинтересованному и реальному покупателю ТОРГ. <br />Полностью юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки- с нами ипотека дешевле! Арт. 24034338
Сколько стоит разместить Объявление
Разместить свой объект недвижимости в общей информационной базе можно совершенно БЕСПЛАТНО. Это распространяется и на собственников, и на агентства недвижимости. Премиум: 20 руб. на две недели (Ваше Объявление на Главной странице сайта).
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
502объявлений
Полезные статьи:
Популярные запросы:
Известная цитата:
Отправная точка любого успеха — это желание.
Наполеон Хилл