город Иркутск
-
Контакты
Контактное лицо:Берсенева Елена
Телефон:(902)7611-246; (924)5400-364
e-mail:berseneva.elena@century21.ru
ИнформацияАдрес:Севастопольская ул.
Вторичный рынок
Площадь объекта:44.4 м2
Жилая площадь:31 м2
Площадь кухни:6 м2
Этаж:5
Этажность:5
Тип:панельный
Окна:
Балконов:0
Цена:4 500 000 р.
ОписаниеИркутск г, Севастопольская ул. 255, 2 комн., общ. пл. 44.4 кв.м., жил.пл. 31 кв.м., комнаты 17/14, кухня 6 кв.м., 5/5 этаж, санузел совмещенный, балкон, евроремонт, Продам 2х комнатную квартиру. Светлую, теплую, уютную. НЕ УГЛОВАЯ. Расположение в лучшем районе Ново-Ленино, где рядом все, школы, детские сады, магазины, аптеки, больницы, спорт комплекс и прекрасный парк во дворе (окна в квартире на солнечной стороне, вид на парк). Вечером приятно спуститься в парк и прогуляться, летом, осенью слушать ветер с листвой, зимой елка и горки, все условия для Вас и ваших ребятишек. В квартире сделан капитальный ремонт в 2020г, заменили все, проводку, полы, двери, сантехнику, канализацию, окна и т.п. Состояние квартиры покупай, заезжай и живи долго и счастливо. Квартира в собственности более 10 лет, собственник один. Документы готовы к продаже. Арт. 17873488
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
388объявлений
Известная цитата:
Есть два вида людей, которые будут вам говорить, что вы не сможете чего-то добиться: те, кто сами боятся пробовать, и те, кто боятся, что у вас получится.
Рей Гофорт