город Иркутск
-
Контакты
Контактное лицо:Игнаева Александра
Телефон:(929)4390-150; (924)5400-364
e-mail:ignaevaaleksandracentury21@yandex.ru
ИнформацияАдрес:улица Баумана
Вторичный рынок
Площадь объекта:35 м2
Жилая площадь:17.1 м2
Площадь кухни:7.2 м2
Этаж:6
Этажность:9
Тип:монолит
Окна:
Балконов:0
Цена:3 500 000 р.
ОписаниеИркутск г, Ново-Ленино, улица Баумана 223, 1 комн., общ. пл. 35 кв.м., жил.пл. 17.1 кв.м., комнаты 17.1, кухня 7.2 кв.м., 6/9 этаж, санузел совмещенный, балкон, евроремонт, Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию 1 комнатную квартиру на 6 м этаже 9ти этажного дома., 2006 года постройки. Дом расположен рядом с конечной остановкой автобусов 60,65,66,54,10к в шаговой доступности взрослая и детская поликлиники, школа, детские сады, магазины. В доме есть домофон, лифт, мусоропровод, подъезд чистый, производиться уборка 2 раза в неделю. Отдельные тамбур с металлической дверью на 3 квартиры. Тихие и спокойные соседи. Квартира очень светлая и теплая, окна в комнате в виде эркера. Потолок натяжной с точечным освещением, на полу в коридоре и комнате ламинат, в кухне керамогранит, в ванной комнате кафель. В квартире остается встроенная прихожая с отдельным местом под компьютер, встроенный шкаф под стиральную машинку. В комнате шкаф-кровать. Квартира без обременений, в собственности более 10 лет, продажа от собственника. Помощь в оформлении ипотеки. гарантия безопасной сделки. скорее записывайтесь на просмотры. Арт. 23582177
Как подать объявление?
Если вы хотите продать свою недвижимость в Иркутске или другом регионе, мы готовы предоставить Вам доступ к нашей базе недвижимости, которую используют не только собственники, но и профессиональные участники рынка - риэлторы и агентства.
Отредактировать Объявление:
РЕДАКТИРОВАТЬ УДАЛИТЬ Забыли пароль?Если Вы не помните Логина и Пароля - Просто нажмите "Забыли пароль" и Вам сразу на почту (которая была указана при подачи объявления) придет Логин и Пароль. Приятной работы:)
Похожие обьявления
290объявлений
Полезные статьи:
Известная цитата:
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла